Открытая лабораторная в Сибирском государственном университете науки и технологии имени академика М.Ф. Решетнева

11 ноября 2023 года Сибирский государственный университет науки и технологии имени академика М.Ф. Решетнева станет площадкой “Открытой Лабораторной” – научно-просветительской акции по проверке научной грамотности. Она пройдет по всей России. Стать участником – перевоплотиться в “лаборанта” – сможет каждый желающий! В Сибирском государственном университете науки и технологии вас ждет лабораторная с нашими завлабами Дмитрием Слащининым и Татьяной Луневой.

Интеллектуальные игры 12+

11 ноября в 12:00 ждем всех желающих на "Открытой лабораторной" в Сибирском государственном университете науки и технологии имени академика М.Ф. Решетнева (пр. Мира, д. 82).

Руководить и помогать участникам лабораторной будут Дмитрий Слащинин (кандидат химических наук, доцент кафедры фундаментальной химиии СибГУ) и Татьяна Лунева (кандидат технических наук, доцент кафедры фундаментальной химии СибГУ).

Участникам предстоит ответить на десятки занимательных вопросов и заданий, что поможет им проверить свою естественно-научную картину мира. Акция продлится полтора часа. За это время участники напишут «лабораторную», узнают свой результат и подробно разберут каждое задание с «завлабом».

Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат призы от партнеров акции — издательства Альпина Нон-Фикшн и Краевого фонда науки.

Поделиться:

169 дней назад
11 ноября 2023 12:00–14:00

Красноярск
пр. Мира, 82
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов