Дни научного кино ФАНК и Арт-резиденция "АванПост. Искусство науки". Просмотр и обсуждение фильма "Выход"

Просмотр и обсуждение фильма Выход/Haulout (режиссеры: Максим Арбугаев, Евгения Арбугаева, страна: Великобритания, Россия, 2022 год). Просмотр пройдет в рамках зрительской программы Арт-резиденции "АванПост. Искусство науки".

Кино 12+

Вместе с театром «ВСПЫШКА» в рамках проекта Арт-резиденция "АванПост. Искусство науки", Днями научного кино ФАНК и красноярскими учеными приглашаем на просмотр и обсуждение научно-популярного фильма "Выход". 

Этот короткий фильм якутских режиссеров был номинирован на «Оскар». Фильм рассказывает о жизни учёного-отшельника Максима Чакилева, который каждый год по несколько месяцев проводит на берегу Чукотского моря, изучая миграцию моржей на фоне изменения климата.

Если вам интересна тема изменения климата, будущего Арктики и Сибири, мнение ученых на этот счет — вам точно к нам. А еще вы узнаете про экспедиции красноярские ученые не только в Арктику, но и Антарктиду! Ведь эксперт с которым мы будем обсуждать фильм это кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник Института леса им. В.Н. Сукачева СО РАН, участница экспедиций в Арктику а Антарктиду Светлана Евграфова.

Место: Дом кино. Арт-чердак.

Время: 20 ноября, 19:00-20:30

Поделиться:

160 дней назад
20 ноября 2023 19:00–20:30

Красноярск
пр. Мира, 88
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов